Новости
22.01.2018

Преподавателем физкультуры Вавиловым Сергеем Александровичем были озвучены имена обучающихся техникума, показавших лучшие результаты сдачи нормативов в различных спортивных упражнениях по итогам I полугодия.

Подтягивание (юноши)

  1. Чигишев Павел (21 группа) - 31 раз
  2. Картушин Даниил (41 группа) - 26 раз
  3. Поротиков Вячеслав (21 группа) - 25 раз)

Уголок на шведской стенке (девушки)

  1. Лысова Мария (22 группа) - 50 раз
  2. Воронкова Кристина (32 группа) - 41 раз
  3. Цетуева Екатерина (13 группа) - 20 раз

Прыжки в длину с места (юноши)

  1. Захарьящев Даниил (11 группа) - 262 см
  2. Рогачёв Александр (11 группа) -251 см
  3. Ваулин Александр (31 группа) - 248 см

Прыжки в длину с места (девушки)

  1. Бычкова Анастасия (12 группа) - 200 см
  2. Плешакова Любовь (22 группа) - 190 см
  3. Чиботарь Римма (22 группа) - 189 см

Пресс живота за 30 сек.

  1. Чиботарь Римма, Плешакова Любовь (22 группа) - по 32 раза
  2. Лысова Мария (22 группа) - 28 раз
  3. Перепёлкина Татьяна (33 группа) - 27 раз

Рывок + толчок гири весом 16 кг

  1. Зайцев Антон (21 группа) - 170 раз
  2. Чигишев Павел (21 группа) - 150 раз
  3. Жильцов Сергей (31 группа) - 115 раз

Челночный бег 10х10 (юноши)

  1. Арвачёв Артём (32 группа) - 23,8 сек.
  2. Ивко Кирилл (21 группа), Рогачёв Александр (11 группа) - по 28,0 сек.
  3. Ситчихин Сергей (31 группа) - 25,2 сек.

Челночный бег 10х10 (девушки)

  1. Плешакова Любовь (22 группа) - 26,9 сек.
  2. Бычкова Анастасия, Наумкина Анастасия (12 группа) - по 28,0 сек.
  3. Чиботарь Алина (13 группа) - 28,5 сек

Прыжки со скакалкой на скорость (девушки)

  1. Наумкина Анастасия (12 группа) - 163 раза
  2. Лысова Мария ( 22 группа) - 160 раз
  3. Кирьякова Ксения (32 группа) - 155 раз

Бег на 30 м (юноши)

  1. Евсеев Алексей (31 группа), Даникачян Давид (22 группа) - по 4,4 сек.
  2. Кочетков Андрей (31 группа), Захарьящев Даниил (11 группа) - по 4,6 сек.
  3. Рогачёв Александр (11 группа), Чигишев Павел (21 группа) - по 4,7 сек.

Бег на 30 м (девушки)

  1. Чиботарь Римма, Плешакова Любовь (22 группа) - по 5,0 сек
  2. Колунтаева Юлия (33 группа), Наумкина Анастасия (12 группа) - по 5,2 сек.
  3. Перепёлкина Татьяна (33 группа) - 5,4 сек.

Комплексно-силовое упражнение (юноши)

  1. Чигишев Павел (21 группа) - 82 раза
  2. Поротиков Вячеслав (21 группа) - 77 раз
  3. Захарьящев Даниил (11 группа0 - 76 раз

Приседание на 2-х ногах (юноши)

  1. Савинкин Евгений (31 группа) - 650 раз
  2. Чигишев Павел (21 группа) - 600 раз
  3. Ивко Кирилл (21 группа) - 500 раз

Приседание на 2-х ногах (девушки)

  1. Плешакова Любовь (22 группа) - 400 раз
  2. Лысова Мария (22 группа) - 210 раз
  3. Бычкова Анастасия (12 группа) - 100 раз

МОЛОДЦЫ!

НОВОСТИ