Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация техникума:

 
директор техникума
Жирухин Владимир Михайлович   
контактный телефон: 910-906-68-36
E-mail: zhirukhin1949@mail.ru
Время приёма граждан:
суббота с 09ч.00м. до 10ч.00м.
заместитель директора по 
учебно-производственной работе
Бушуев Андрей Васильевич
контактный телефон: 910-613-46-26
E-mail: Bush62.ru@yandex.ru
Время приёма граждан:
вторник с 15ч.00м. до 16ч.00м.

заместитель директора 
по учебно-воспитательной работе
Кузнецова Надежда Дмитриевна
контактный телефон: 915-617-09-24
E-mail: zam-po-uvr.kuznetzova@yandex.ru
Время приёма граждан:
среда с 15ч.00м. до 17ч.00м.
главный бухгалтер
Губарёва Нина Владимировна
контактный телефон: 910-905-71-14
E-mail:
agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
пятница с 15ч.00м. до 16ч.00м.
старший мастер
Митюков Александр Иванович
контактный телефон: 910-630-64-31
E-mail:
agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
понедельник с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующий учебной частью 
по общеобразовательным дисциплинам
Нефедьева Наталья Анатольевна
контактный телефон: 915-624-86-63
E-mail:
nefedjeva.zavuch@yandex.ru
Время приёма граждан:
четверг с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующий хозяйством
Черников Валерий Николаевич
контактный телефон: 910-910-33-62

E-mail: agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
четверг с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующая столовой
Строкова Татьяна Владимировна
контактный телефон: 910-565-49-36
E-mail: strokovatanya73@mail.ru
комендант общежития
Мохначёва Елена Николаевна
контактный телефон:
E-mail:
заведующая фельдшерским пунктом
Ваулина Елена Викторовна
контактный телефон:
E-mail:


Инженерно-педагогический коллектив

Сведения о педагогических работниках на 2017-18 уч.год

Преподавателей в техникуме – 11

Мастеров производственного обучения – 13

Преподаватель-организатор ОБЖ - 1

Педагог дополнительного образования – 1

Воспитатель – 1

Имеют: высшую квалификационную категорию – 3 педагога

           первую квалификационную категорию -1 педагог

  

Имеют звание:

"Заслуженный учитель профессионального образования РФ" - директор Жирухин В.М., завуч Нефедьева Н.А.

"Почетный работник начального профессионального образования РФ" - преподаватели Кондрашкова Л.А., Сарычева Г.И., Соболев В.В.; мастера производственного обучения Овчинников С.Е., Ивкин В.Я., Залётова Е.Ф., Митюков А.И.

Награждены:

- золотой медалью "За развитие аграрного комплекса" – директор Жирухин В.М.

- серебряной медалью "За развитие аграрного комплекса" - преподаватель Сумина Л.В., старший мастер Митюков А.И.

- почетными грамотами и благодарностями министерств РФ – 20 сотрудников.

Состав Педагогического Совета в 2017-18 уч. году

ФИО занимаемая должность образование

квалиф.

категория

общий

стаж

работы

стаж работы в

учреждении

1. Жирухин В.М. директор высшее 50 л 36 г
2. Бушуев А.В. зам. директора по УПР высшее 23 г 23 г
3. Нефедьева Н.А. завуч по ООД высшее 40 л 40 л
4. Кузнецова Н.Д. зам. директора по УВР высшее 36 г 36 г
5. Черников В.Н. заведующий хозяйством 

сред.технич.

39 л 4 г
6. Губарёва Н.В. гл. бухгалтер высшее 38 л 32 л
7. Митюков А.И старший мастер сред. спец. 36 г 36 г
8. Марушин С.П. управляющий учебным хозяйством сред.спец. 39 л 39 л
9. Кондрашкова Л.А. преподаватель высшее 46 г 43 г
10. Сарычева Г.И. преподаватель высшее 42 г 42 г
11. Соболев В.В. преподаватель высшее 45 л 45 л
12. Сумина Л.В. преподаватель высшее 36 г 36г
13. Шилкина И.В. преподаватель высшее высшая 23 л 23 л
14. Филяков А.П. преподаватель высшее первая 7 л 7 л
15. Макрушин М.А. преподаватель высшее 31 г. 30 л.
16. Офицерова З.В. преподаватель высшее высшая 27 л 23 г
17. Киндеева Т.В. преподаватель высшее высшая 24 г 24 г
18. Шашина Т.С. преподаватель сред. спец. 23 г 23 г
19. Якутин Н. А. преподаватель высшее 35 л.
20. Буркин В.А. мастер п.о. сред. технич. 23 г 23 г
21. Буркин Н.Н. мастер п.о. сред. проф. 22 л 15 л
22. Губарев В.А. мастер п.о. высшее 39 л 32 л
23. Залетова Е.Ф. мастер п.о. сред. технич. 38 л 38 л
24. Ивкин В.Я. мастер п.о. сред. технич. 48 л 48 л
25. Кузнецов Н.Н. мастер п.о. сред. проф. 23 г 18 л
26. Литвинов С.И. мастер п.о. сред. проф. 25 г 15 л
27. Люлюшина А.Н. мастер п.о. высшее 14 л. 5 л.
27. Овчинников С.Е. мастр п.о. сред. технич. 33 г 33 г
28. Полетаев Ю.И. мастер п.о. сред.спец. 33 г 25 г
29. Прошин Г.А. мастер п.о. сред. проф. 26 г 26 г
30. Чудаков А.М. мастер п.о. сред. проф. 31 л 21 л
31. Алешин Н.П. мастер п.о. высшее 42 л 34 г
32. Мохначева Е.Н. комендант общежития среднее 21 л 16 л
33. Растопчина В.Н. воспитатель высшее 51 л 7 л
34. Строкова Т.В. зав. столовой сред. технич. 23 г 23 г
35. Ваулина Е.В. фельдшер сред. спец. 23 г 23 г
36. Соловьева Т.М. секретарь учебной части среднее 40 л 23 г
37. Остроухов А.М педагог дополнительного образования сред. проф. 42 л 42 л


Актив педсовета

Председатель - Жирухин В.М.

Зам. председателя - Бушуев А.В.

Секретарь - Соловьева Т.М.

НОВОСТИ