Дистанционное обучение

Данный раздел сайта создан для организации образовательного процесса с помощью дистанционных образовательных технологий. Здесь вы можете ознакомиться с нормативными документами Министерства Просвещения РФ и Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, локальные акты учебного заведения, регламентирующими организацию перехода на дистанционное обучение.

Приказ Министерства Просвещения РФ №104 от 17.03.2020 Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Положение о дистанционном обучении в ОГБПОУ "Сапожковский техникум"


Расписание учебного процесса с 25.05.20г. по 29.05.20г.

11-12 группы

13-14 группы

22-23 группы


Расписание учебного процесса с 18.05.20г. по 22.05.20г.

11-12 группы

13-14 группы

21-22 группы

23 группа 


Расписание учебного процесса с 12.05.20г. по 15.05.20г.

11-12 группы

13-14 группы

21-22 группы

23 группа 

Замена занятий на 15.05.20г. 

12 гр. 1-2й уроки - Экология (Шилкина И.В.)


 Расписание учебного процесса с 06.05.20г. по 08.05.20г. 

11-12 группы

13-14 группы

21-22 группы

23 группа


 Расписание учебного процесса с 20.04.20г. по 30.04.20г.

11-12 группы

13-14 группы

15 группа

21-22 группы

23 группа

31-32 группы

Замена занятий на 27.04.20г. 

22 гр. 1-2-й уроки - Организация производства (Кузнецова Н.Д.)

 Алёшин Н.П. 23 гр. 3-й урок - ПМ.01.01. (Офицерова З.В.)  

 Якутин Н.А. 23 гр. 4-й урок - ПМ.01.01. (Офицерова З.В.)

Замена занятий на 28.04.20г. 

Киндеева Т.В. 21 гр. 7-8-й уроки - Устройство тракторов (Филяков А.П.)


Расписание учебного процесса с 13.04.20г. по 17.04.20г.

11-12 группы

13-14 группы

15 группа

21-22 группы

23 группа

31-32 группы

Замена занятий на 13.04.20г. 

Сумина Л.В. 14 гр. 2-й урок - информатика (Шилкина И.В.)

                   13 гр. 4-й урок - информатика (Шилкина И.В.)

Замена занятий на 14.04.20г. 

Сумина Л.В. 12 гр. 3-й урок - литература (Кондрашкова Л.А.)

                         4-й урок - иностр. язык (Киндеева Т.В.)

                    11 гр. 7-й урок - литература (Кондрашкова Л.А.)

                     8-й урок - математика (Якутин Н.А.)

Замена занятий на 15.04.20г. 

Сумина Л.В. 14 гр. 1-2-й уроки - литература (Кондрашкова Л.А.)

                13 гр. 3-4-й уроки - иностр. язык (Киндеева Т.В.)

             Замена занятий на 16.04.20г. 

Сумина Л.В. 12 гр. 4-й урок - иностр. язык (Киндеева Т.В.)   

                     13 гр. 6-й урок - литература (Кондрашкова Л.А.) 

              11 гр. 7-8-й уроки - история (Соболев В.В.)  

Замена занятий на 17.04.20г. 

Сумина Л.В. 12 гр. 2-й урок - химия (Нефедьева Н.А.)   

                  14 гр. 5-й урок - математика (Якутин Н.А.)

Для каждой учебной группы создана именная вкладка. Именная вкладка каждой учебной группы содержит вкладки по дисциплинам, в которой каждый преподаватель еженедельно размещает учебный материал, задания, указывает способ обратной связи и сроки выполнения работ. Все преподаватели проводят индивидуальные консультации для обучающихся по выполнению заданий. Вы можете присылать свои вопросы на указанные адреса электронной почты.

Список адресов электронной почты преподавателей техникума

Нефедьева Наталья Анатольевна nefedeva_1956@mail.ru 
Сарычева Галина Ивановна g.sarychewa@yandex.ru 
Якутин Николай Алексеевич jakutinnikolai@yandex.ru 
Алёшин Николай Петрович alyoshin.nikolay@rambler.ru 
Соболев Владимир Васильевич sobolev.vv.sapozok@rambler.ru 
 Кондрашкова Людмила Алексеевна kondrashkova.lyuda@rambler.ru
Кузнецова Надежда Дмитриевна kuznetzowa.nadegda@rambler.ru
Макрушин Михаил Александрович makrushin.ma@yandex.ru 
Филяков Александр Петрович sapozoktechnikum@yandex.ru 
Люлюшина Анна Николаевна lulushina201084@gmail.com 
Шилкина Ирина Викторовна schilkinairina@yandex.ru 
Офицерова Зоя Васильевна zoe1101@rambler.ru 
Киндеева Татьяна Васильевна t.kindeeva@yandex.ru 
Бушуев Андрей Васильевич bush62.ru@yandex.ru 
Шашина Татьяна Станиславовна shаshina2018@yandex.ru 
Сумина Людмила Владимировна liyuda.sumina@rambler.ru
Сморчков Алексей Алексеевич alekseismor4kov@yandex.ru
Залётова Елена Фёдоровна

zaletovaef@rambler.ru

Учебные материалы для реализации дистанционного обучения

11 группа (специальность "Механизация сельского хозяйства", 1 курс)

12 группа (специальность "Технология продукции общественного питания", 1 курс)

13 группа (специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)", 1 курс)

14 группа (специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования", 1 курс)

15 группа (профессия "Оператор ЭВМ")

21 группа (специальность "Механизация сельского хозяйства", 2 курс)

22 группа (специальность "Технология продукции общественного питания", 2 курс)

23 группа (специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)", 2 курс)

31 группа (специальность "Механизация сельского хозяйства", 3 курс)

32 группа (специальность "Технология продукции общественного питания", 3 курс)

НОВОСТИ